Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

66-летняя пенсионерка, проживающая этажом выше, после недолгой перепалки перерезала трос
В Выборге 32-летний мужчина оказался в реанимации посл....

Исключительная грубость
Игрок совершает действие, не разрешенное правилами, которое приводит или может привести к травме соперника, представителя команды или судьи

Н....

Удар концом клюшки
Игрок пытается ударить соперника концом клюшки

Наказание: двойной малый штраф дисциплинарный штраф

Игрок совершает удар соперника ....

Комментарии (7)

Югра – Сибирь 3 : 2 (ОТ) 1:1, 1:0, 0:1, 1:0 2017-02-16 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Новосибирская область
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , 2 700 зрителей (49 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
20'
40'
60'
62'

03:40
2'
Евгений Кулик
опасная игра высоко поднятой клюшкой
03:40
2'
Вадим Хлопотов
толчок клюшкой
05:06
2'
Роман Людучин
атака игрока, не владеющего шайбой
10:35
2'
Евгений Артюхин
удар клюшкой
26:18
2'
33:57
2'
35:51
2'
Адам Полашек
подножка
37:16
2'
Никита Хлыстов
44:27
2+10'
Игорь Фефелов
атака сзади
48:50
2'
Сергей Купцов
56:35
2'

Штраф
63' Всё, матч окончен! «Югра» на своём льду обыграла в овертайме «Сибирь» — 3:2. У хозяев дубль оформил Алексеев, одна шайба на счету Лапенкова, а гости ответили двумя точными бросками Полашека. Команда Андрея Скабелки потеряла важные очки, и теперь им будет проблематично зацепиться за зону плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
63' 3:2 Андрей Алексеев ГОЛ! Лапенков выбрался на свободное пространство и набросил на пятак, а Алексеев в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!
62' Тайм-аут взял Андрей Разин. Напомним, что «Югра» играет в большинстве четыре на три.
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 2:2. Сибирякам удалось в концовке отыграться благодаря голу Полашека. Отметим, что все четыре шайбы в сегодняшнем матче были заброшены при игре в большинстве. Впереди овертайм!
60' Опасно! Алексеев с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — штанга выручила «Сибирь»!
59' Алексей Глухов Удаление у «Сибири»! Глухов получил 5+20 за грубую игру у борта.
58' 2:2 Адам Полашек ГОЛ! Реализовали большинство гости! Последовала скидка в центр на Полашека, который со средней дистанции вонзил шайбу под перекладину!
57' Евгений Лапенков Удаление у «Югры», Лапенков отправился на скамейку штрафников на две минуты.
55' Много владеют шайбой сибиряки, но ничего опасного у ворот «Югры» не возникает.
53' Шалунов сделал скидку на синюю линию, но Полашек проскочил мимо шайбы. Сибирякам приходится заново начинать свою атаку.
51' «Югра» играет в полном составе.
51' Уверенно обороняются хозяева, шайба практически не доходит до Бояршинова.
50' Окулов получил повреждение. Форвард только с помощью партнёров по команде покинул пределы льда.
49' Сергей Купцов Ещё одно удаление у хозяев. Купцов нарушил правила в средней зоне.
47' «Югра» играет в полном составе.
46' Бойчак! На пятаке продавил защитника и бросил в нижний угол — Бояршинов в падении забрал шайбу.
45' Игорь Фефелов Удаление у «Югры». Фефелов за толчок соперника на борт схлопотал малый штраф.
43' Быстрая атака прошла у «Югры»! Королёв промчался по левому флангу и зарядил в дальнюю девятку — Тейлор в эффектном броске забрал шайбу в ловушку!
42' Макаров ловко развернулся и прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёра.
41' Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Югры» после двух периодов. Лапенков вывел хозяев вперёд на 26-й минуте. После этого моментов у «Сибири» было немного, нужно прибавлять в атаке команде Андрея Скабелки.
40' «Югра» играет в полном составе.
38' Вернулся на лёд Полашек, полторы минуты гости будут действовать в большинстве.
38' Никита Хлыстов Удаление у «Югры». Хлыстов нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.
37' Людучин! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Тейлор плечом среагировал, но добить было некому!
36' Вернулся на лёд Панов, хозяева играют в полном составе.
36' Адам Полашек Удаление у «Сибири». Полашек с нарушением правил остановил прорыв Королёва.
35' Сибиряки долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот «Югры» не возникает.
34' Константин Панов Удаление у «Югры», Панов за подножку получил две минуты штрафа.
32' Новосибирцы в позиционной атаке. Бояршинов справился с серией дальних бросков по своим воротам.
30' «Сибирь» большими силами идёт вперёд. Нельзя терять очки гостям, борьба за зону плей-офф идёт ожесточённая.
29' Новосибирцы совершили перехват в чужой зоне. Бутузов набросил на пятак, но Шалунов немного не дотянулся до шайбы.
27' 2:1 Евгений Кулик ГОЛ! Сразу же реализовали большинство хозяева. Лапенков выдержал паузу и с правого края набросил на пятак, и шайба после рикошета юркнула в ворота «Сибири»!
27' Кирилл Воробьёв Удаление у «Сибири». Воробьёв в борьбе на пятаке нарушил правила против Королёва.
25' Панов поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу — Тейлор сумел перехватить шайбу.
24' Массированная атака получилась у «Сибири». Гости долго комбинировали в чужой зоне, Полашек щёлкнул от синей линии — шайба отскочила на пятак, но Шалунову не дали сыграть на добивании.
22' Наумов от синей линии набросил на пятак — Бояршинов отразил шайбу в сторону.
21' Начался второй период!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок. Новосибирцы вышли вперёд на шестой минуте — Полашек отличился при игре в большинстве, но чуть позже хозяева отыгрались усилиями Алексеева.
20' Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Купцов зарядил в дальний угол — Тейлор среагировал, но Иванову не дали добить с пятака.
20' Георгий Бояршинов Шесть полевых у «Югры»! Вбрасывание будет в зоне гостей, а до сирены ещё секунд пять. Интересный ход главного тренера.
19' Много борьбы на площадке, без опасных моментов проходят последние минуты периода.
17' Бойчак стянул на себя двух соперников и сделал скидку на синюю линию, но у Полашека не получился бросок в касание.
16' По броскам в створ преимущество у «Югры» — 10:9.
15' Не засчитали гол «Сибири». У гостей прошла быстрая атака, Кемппайнен нарушил правила в борьбе на пятаке.
14' Ещё момент у Двуреченского! Никита в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.
13' Лапенков сделал диагональный перевод на Двуреченского, который из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Тейлор выручил!
12' Хозяева продолжают активно идти вперёд, хорошее движение у команды Андрея Разина.
11' 1:1 Андрей Алексеев ГОЛ! Лапенков с правого края сделал перевод на дальнюю штангу, откуда Алексеев в касание послал шайбу под перекладину!
11' Евгений Артюхин Удаление у «Сибири». Артюхин за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
9' Бутузов продавил защитника на фланге, но не получился у него бросок с острого угла.
8' Шалунов с Шумаковым долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.
7' Хозяева провели затяжную атаку. Валентенко щёлкнул от синей линии — Тейлор забрал шайбу в нижнем углу.
6' 0:1 Адам Полашек ГОЛ! Шумаков ушёл за ворота и сделал скидку на свободного Полашека, который со средней дистанции расстрелял ближний угол ворот!
6' Роман Людучин Удаление у «Югры». Людучин нарушил правила на пятаке против Тейлора.
4' Вадим Хлопотов Хлопотов за толчок соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.
4' Евгений Кулик Обоюдное удаление будет, Кулик ударил клюшкой по лицу Санникова.
4' Бросок Панова — уверенный сейв выполнил Тейлор, поймав шайбу ловушкой.
3' Отметим, что «Сибири» сегодня нужно выигрывать в основное время. Новосибирцы пытаются попасть в плей-офф.
2' Валентенко неплохо подключился в атаку, бросив в ближний угол — Тейлор надёжен.
1' Сразу атака два в один, Панов перевёл на Людучина — у того бросок не вышел!
1' Первый период стартовал!
0' Стартовые голкиперы: Георгий Бояршинов — Дэнни Тейлор.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярногочемпионата КХЛ: «Югра» — «Сибирь». Началовстречи запланировано на 17:00 по московскому времени.