Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10168

Сахалинские хоккеисты одержали две победы на «Золотой шайбе» в Сочи

Завтра в случае удачной игры против барнаульского «Семеновца» наши ребята впервые в истории островного детского хоккея получат путевку в топ-16 лучших детских команд турнира «Золотой Шайбы» в старшей возрастной группе. бывший сезоне подобного успеха добилась младшая команда «Кристалла».
2017-03-30 06:20

«Барселона» разгромила «Бетис» в матче чемпионата Испании

Каталонская "Барселона" в гостях нанесла разгромное поражение "Реал Бетису" в матче 20 тура чемпионата Испании.
2018-01-22 04:02

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Понедельник 22 января 2018г.
Записи в блоге
АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Комментарии (0)

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ
Компания Laser Power Systems (LPS) из Коннектикута разр....

Киев шокирован тем, как быстро ополченцы восстановили ж/д узел в Дебальцево
Скорость, с которой ополчение восстановила работу желе....

оккупация Украины началась
Киевские власти неоднократно заявляли, что Россия напала н....

Барыс – Салават Юлаев 4 : 3 (ОТ) 0:1, 3:2, 0:0, 1:0 2017-01-16 текстовая онлайн трансляция - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 января 2017 года, понедельник. 16:30 МСК
Матч окончен
в дополнительное время
4 : 3
0:1, 3:2, 0:0, 1:0
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан) , 7 140 зрителей (60 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
64'

05:38
2'
Сами Лепистё
задержка клюшкой
10:06
2'
Кевин Даллман
подножка
29:08
2'
Роман Савченко
33:40
2'
Егор Шалапов
задержка руками
44:37
2'
Никита Иванов
симуляция
44:37
2'
Евгений Бодров
подножка
48:43
2'
48:43
2'
Мартен Сен-Пьер
грубость
56:26
2'

Штраф
64' 4:3 Кевин Даллмэн ГОЛ! Найджел Доус увидел подключение Даллмэна и сильно набросил на него. Кевин подставил клюшку, сделав это крайне удачно. На этом всё, дорогие друзья! «Барыс» одержал сумасшедшую домашнюю победу над «Салаватом Юлаевым» со счётом 4:3. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
64' Активнее выглядит «Барыс», Буквально живут в чужой зоне астанинцы.
63' Опасно! Брендан Шиннимин с выгодной для себя позиции бросил в дальний угол — Сведберг надёжен.
62' Не торопятся соперники. Похоже, что они уже сейчас думают о буллитах.
61' Продолжаем.
60' Звучит сирена — третий период подошёл к концу. Победителя команды не выявили, так что впереди — овертайм.
60' Пошла последняя минута заключительного периода.
59' Что ж, возвращается на площадку Коротков! В равных составах команды.
58' Боченски точно бросил в дальний угол — Сведберг контролировал ситуацию и намертво поймал шайбу ловушкой.
57' Евгений Коротков За выброс шайбы малым штрафом наказан Евгений Коротков.
56' Найджел Доус прорвался к чужим воротам, но нанести бросок ему не дали защитники.
55' Без центра поля играют команды. Шайба из одной зоны доставляется в другую.
54' Умарк набрал хорошую скорость, бросив из-под защитника. Мимо ворот.
53' Упустил шайбу в чужой зоне Бодров, но ни к чему печальному это не привело.
52' Похоже что сейчас уже никто не будет рисковать и лезть вперёд, оголяя тыл. Крайне мало бросков в последние минуты.
50' Вернулись удалённые хоккеисты на лёд. В полных и равных составах играют команды.
49' Спокойно протекает игра. Выжидают соперники.
48' Мартин Сен-Пьер Мартин Сен-Пьер так же получил две минуты.
48' Захар Арзамасцев Произошла стычка. Захар Арзамасцев получает две минуты.
47' Линус Умарк имел возможность бросать сам или делать обостряющую передачу, но в итоге передержал шайбу, упустив момент.
46' Никита Иванов Никита Иванов также отправляется отдыхать, но за симуляцию.
46' Евгений Бодров Евгений Бодров получает две минуты за подножку.
45' Лепистё отличился опасным броском с близкой дистанции!
44' Роман Савченко набросил на чужой пятачок, откуда шайба тут же была выбита защитниками.
43' Едва астанинцы не поймали соперников на пересменке! Обошлось на сей раз.
42' Тяжело вкатываются в третий период коллективы. Много остановок.
41' Продолжаем.
40' Звучит сирена — команды отправляются отдыхать. Сумасшедшим получился второй период. Сначала хозяева встречи забросили три шайбы подряд, обеспечив себе уверенное преимущество, но затем пропустили две, позволив уфимцам уровнять положение коллективов. Посмотрим, что подарит нам заключительный отрезок матча. Перерыв.
40' Пошла последняя минута второго периода.
39' Брендан Шиннимин выехал на пятак, однако довести дело до броска не смог — соперник вовремя подбил шайбу и помешал оппоненту реализовать задуманное.
38' Абсолютно непредсказуемая игра. Неизвестно, кто же забьёт следующий.
37' 3:3 Александр Нестеров ГОЛ! В быструю контратаку прорвались уфимские хоккеисты. Шайба дошла до Александра Нестерова, который не стал сближаться вплотную с голкипером, бросив с расстояния точно в дальний верхний угол.
35' 3:2 Максим Майоров ГОЛ! Шайба, после мощнейшего броска от синей линии, отскочила на пятачок, где самым расторопным оказался Максим Майоров, в касание отправив её в дальний угол.
35' Егор Шалапов Егор Шалапов схлопотал две минуты за подножку.
34' Никак не получается встать в чужой зоне у уфимцев, которые вязнут в середине площадки.
33' Брэндон Боченски едва дотянулся до шайбы, бросив в ближний угол — Никлас Сведберг надёжен.
32' Роман Савченко возвращается на площадку. В полных и равных составах играют команды.
31' Завязалась борьба на пятачке «Барыса», но броска мы так и не увидели.
30' Роман Савченко Роман Савченко получает две минуты.
29' Егор Шалапов остался на синей линии, получил передачу, после чего мощно бросил по воротам. До ворот шайба вновь не дошла.
28' Константин Пушкарёв бросил от синей линии — шайба угодила в одного из соперников на пятачке.
26' Никлас Сведберг Никлас Сведберг появляется на площадке.
26' 3:1 Найджел Доус ГОЛ! Найджел Доус прорвался в быструю контратаку. Показал, что будет делать передачу, но сам точно бросил в домик голкиперу.
25' 2:1 Кирилл Панюков ГОЛ! И тут же забрасывают вторую шайбу хозяева встречи. Кирилл Панюков прицельным броском из-под защитника застал врасплох Андрея Гаврилова.
24' 1:1 Найджел Доус ГОЛ! Перехватили шайбу в чужой зоне атанинцы. Передача с правого борта последовала на пятачок, откуда Найджел Доус в касание переправил её в дальний угол.
22' Евгений Бодров на скорости прорвался в чужую зону, однако довести дело до броска у него не получилось.
21' Продолжаем.
20' Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Тяжело складывается игра для обеих коллективов, но на данный момент впереди уфимские игроки, благодаря заброшенной шайбе Томаша Мертла, реализовавшего большинство.
20' Пошла последняя минута первого периода. «Барыс» в нападении.
19' Всё-таки ощущается нехватка голевых моментов. Причём как у уфимцев, так и у астанчан.
17' Вообще без остановок идёт игра. Шайба постоянно меняет своего обладателя.
16' Лазарев классно перевёл на Нестерова, чей бросок едва не застал Пулена врасплох.
15' Стали аккуратнее играть подопечные Игоря Захаркина. Не лезут они на рожон.
14' Найджел Доус буквально завис на пятачке, однако передачи на себя он так и не дождался.
12' И ещё один неплохой момент создали уфимские хоккеисты, однако последний бросок оказался неудачным.
11' 0:1 Томаш Мертл ГОЛ! Сами Лепистё получил передачу от синей, но сам бросать с острого угла не стал, сделав передачу на пятачок, где остался совершенно один Томаш Мертл. Он то уже не промахнулся!
10' Кевин Даллмэн За подножку малым штрафом наказан Кевин Даллмэн.
9' Лепистё возвращается на площадку. В полных и равных составах играют команды.
8' Куляш помешал Боченски нанести решающий бросок с близкого расстояния.
7' Сами Лепистё Первое удаление в игре. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Сами Лепистё.
6' Кори Тривино ворвался в чужую зону, откуда бросил пз-под защитника. Шайба угодила в ловушку голкиперу.
5' Активно набрасывают шайбу на чужой пятачок уфимские игроки.
4' Денис Куляш поборолся за шайбу к лицевого борта, но та всё равно досталась игрокам в синей форме.
3' Астанинские хоккеисты стараются прессинговать, правда это не всегда приносит свои плоды.
2' Пока что катают шайбу с одного борта к другому хоккеисты «Салавата».
1' Матч стартовал!
0' Голкиперы: Кевин Пулен — Андрей Гаврилов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

· helperius
От производителя. Гарантия. Доставка по РФ Если вы хотите создать в помещении спокойную и комфортную обстановку, наполненную атмосферой тепла и уюта, то без классических штор не обойтись. Кроме того, с помощью классики можно оформить и роскошную гостиную, и очаровательную спальню, и уютную столовую, и респектабельный кабинет. 3d модель римской шторы Не пропусти!

Сообщение №: 14
11.09.14 (05:29:20)
14
· squirrel
Если в отравлении подозреваются овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состоянию души и тела. Если температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скорая"!!!Если все-таки состояние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Смекта мне очень нравится, можно ее вместо угля. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. В 90% помогает. Если стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. Если смекта не помогла - скорая! Можно нош-пу.Лоперамид не очень люблю... он картину смазывает.