ГЕРМАНИЯ СДЕЛАЛА ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЕРКЕЛЬ ПОТРЕБОВАЛ ОТМЕНЫ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ, А США ПРИЗВАЛ К ОТВЕТУ.О КАК.

вирусные видеоролики
Прежде чем бросить ребят в пучину брейнсторминга и ....

Россия никогда не готовила военное вторжение на Украину, а разведка США предоставляла ложные сведения
Глава французской разведки генерал Кристоф Гомар обвин....

СКА – Металлург Нк 9 : 1 4:0, 2:0, 3:1, 13 января 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
4:0, 2:0, 3:1
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 12 188 зрителей (98 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
20'
40'
60'
СКА — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Металлург Нк. Начало встречи 13 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

16:05
2'
18:58
2'
командный штраф
нарушение численного состава
20:59
2'
Никита Лямкин
удар клюшкой
23:42
2'
Егор Яковлев
задержка соперника
29:31
2'

Штраф
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил новокузнецкий «Металлург» — 9:1. У «армейцев» дубль оформил Шипачёв, по одной шайбе в активе Белова, Хохлачёва, Тихонова, Хафизуллина, Дацюка, Дадонова и Гусева, а гости ответили шайбой Разумова. Команда Олега Знарка одержала четвёртую победу подряд и продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' 9:1 Никита Гусев ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку. Гусев по центру выкатился на рандеву с голкипером и послал шайбу между щитков Хакимову!
59' Момент! Гусев нанёс бросок с острейшего угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны!
58' В спокойном темпе проходят последние минуты встречи.
56' Барабанов разогнал атаку «армейцев» и сделал скидку на Прохоркина, который с ползоны нанёс бросок чуть выше цели!
54' 8:1 Павел Дацюк ГОЛ! Дацюк промчался по правому флангу, выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания послал шайбу точно в дальнюю девятку!
54' 7:1 Алексей Разумов ГОЛ! Отличная контратака прошла у гостей. Ионов от борта доставил шайбу на пятак, но Михеев не сумел пробить Шестёркина. Снаряд отскочил к Разумову, который после добивания поразилверхний угол ворот!
52' 7:0 Динар Хафизуллин ГОЛ! Дадонов освободился от опеки и вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Хафизуллин в касание пробил Хакимова!
52' Ковальчук ловким движением убрал защитника, выкатился на ворота, но бросил неточно!
51' Рукавишников у борта применил силовой приём против Ионова, сорвав контратаку «Кузни».
49' Опасно! Хохлачёв ворвался в чужую зону, легко ушёл от защитника и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
48' «Металлург» играет в полном составе.
46' Скутар выиграл силовую борьбу у Шипачёва и выбросил шайбу из зоны.
45' Не лучшим образом проходит большинство «армейцев». Шайба находится в основном в средней зоне.
43' Александр Титов Удаление у «Металлурга». Титов за грубый фол против Барабанова получил 5+20.
42' Комартистый на фланге сумел уйти от оппонента, но Шестёркин выиграл дуэль в ближнем бою.
41' Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв! 6:0 в пользу СКА после двух периодов. Игра по-прежнему идёт с ощутимым преимуществом «армейцев». Во втором игровом отрезке хозяева забили дважды — обе шайбы в активе Шипачёва. У гостей было несколько моментов на контратаках, однако здорово себя проявил Шестёркин.
39' Плотников активно сражался на пятаке, но не удалось ему пробить Хакимова.
38' Три в два прошла атака у новокузнечан! Скороходов бросил вверхний угол — Шестёркин отбил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть!
36' Тихонов сделал вираж за воротами, сместился на свободное пространство и бросил вверхний угол — Хакимов среагировал!
35' Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 7:5.
33' Чудинов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Хакимов переместился и щитком отразил шайбу!
32' «Металлург» играет в полном составе.
31' Плотников получил передачу на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Хакимова.
30' Тимур Фаткуллин Удаление у «Металлурга». Фаткуллин нарушил правила против Барабанова.
29' Два в два прошла атака у сибиряков! Пархоменко не сумел сделать точную передачу на свободного партнёра.
28' Вихарев! Сместился в центр и зарядил вверхний угол — Шестёркин спокойно забрал шайбу.
26' СКА играет в полном составе.
25' 6:0 Вадим Шипачёв ГОЛ! «Армейцы» провели атаку в меньшинстве. Дадонов с левого края сделал перевод в центр на Шипачёва, который с неудобной руки нанёс точный бросок под перекладину!
24' Егор Яковлев Удаление у СКА. Яковлев за задержку руками схлопотал две минуты штрафа.
22' 5:0 Вадим Шипачёв ГОЛ! Шипачёв выкатился из-за ворот, выдержал паузу и с кистей расстрелял ближнюю девятку! Великолепно сыграл Вадим в этом эпизоде.
21' Никита Лямкин Удаление у гостей. Лямкин нарушил правила в борьбе с Дадоновым.
21' Очередной провал в обороне «Металлурга»! Дадонов в ближнем бою не сумел обыграть Хакимова.
21' Начался второй период!
20' Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу СКА после первого периода. Огромное преимущество на стороне «армейцев», сказывается класс команд. У хозяев дубль оформил Дадонов, по одной шайбе на счету Тихонова и Белова.
20' 4:0 Евгений Дадонов ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Шипачёв с Дадоновым разыграли комбинацию в чужой зоне, последовал прострел на пятак, откуда Дадонов поразил пустые ворота!
19' Александр Титов Нарушение численного состава у «Кузни», Титов пошёл отбывать штраф.
19' СКА играет в полном составе.
18' «Кузня» долго разыгрывает шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.
17' Александр Барабанов Удаление у СКА. Барабанов нарушил правила в борьбе с Лямкиным.
16' «Армейцы» уверенно контролируют ход встречи, неспешно разыгрывая шайбу в чужой зоне.
15' По броскам в створ равенство — 5:5.
13' «Сталевары» ответили контратакой. Комаристый нанёс бросок с острого угла — Шестёркин уверенно забрал шайбу.
12' Совсем ничего не получается у гостей в атаке, много ошибок и потерь.
10' Тайм-аут взяли новокузнечане.
10' Рафаэль Хакимов Хакимов вошёл в игру вместо Подъяпольского.
10' Владислав Подъяпольский Замена вратаря у «Металлурга».
10' 3:0 Александр Хохлачёв ГОЛ! Кетов на скорости объехал ворот и сделал передачу на пятак, а Хохлачёв в касание переправил шайбу в дальний угол!
10' 2:0 Виктор Тихонов ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта. Рыков получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул низом — Подъяпольский щитком среагировал, но Тихонов оказался самым расторопным на добивании!
8' Хохлачёв вырезал передачу в свободную зону, но Рукавишников не сумел обработать шайбу. А мог состояться выход один на один.
7' Сибиряки ответили контратакой. Белов принял на себя шайбу после дальнего броска Соловьёва.
5' Три в два прошла атака у СКА! Шипачёв ловко убрал защитника и прострелил на Гусева, но бросок Никиты был заблокирован.
4' Каблуков из-за ворот прострелил на Кетова, который неточно бросил с острого угла.
3' СКА продолжает владеть большим территориальным преимуществом, шайба практически не выходит из зоны гостей.
1' 1:0 Антон Белов ГОЛ! Ковальчук с левого края вошёл в зону, развернулся и сделал перевод на свободного Белова, который без помех расстрелял ворота «Металлурга»!
1' Поехали, матч начался!
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Владислав Подъяпольский.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.