Записей в гостевой4
Новостей1868
Зарегеcтрировано9124

Стоит ли открывать бизнес в нише спортивного питания или услуг

Магазин -Бар, живого разливного пива Руставели 60 :Трансляция матчей на громадном экране,

Лучшие рекламные ролики.

УСН доходы минус расходы, учет ФИКСИРОВАННЫХ пенсионных взносов и уменьшение налога

Понедельник 24 сентября 2018г.
Записи в блоге
Переходник или райзер PCI-E для майнинга за 362 руб
Pci-e PCI E Экспресс 1X к 16X riser card usb 3.0 удлинитель Каб....

Комментарии (0)

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

ПЬЯНОГО ПОРОШЕНКО СНЯЛИ С РЕЙСА КИЕВ-МОСКВА
В эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка Кристин....

БОЕВИКИ «ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА» УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ В РОССИИ АТАКУЯ ДЕТЕЙ И СЛАБО ЗАЩИЩЁННЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ.
Общая опасность сближает. 2 августа 2015 года, думаю, вой....

НА УКРАИНЕ ОПАСАЮТСЯ ЗЕРКАЛЬНОГО ОТВЕТА РОССИИ НА САНКЦИИ КИЕВА
Украинские эксперты высказывают опасения о том, что Ро....

Амур – Сибирь 3 : 4 (Б) 0:2, 1:1, 2:0, 0:0, 0:1, 15 ноября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат - Чемпионат

Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Новосибирская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , 6 500 зрителей (92 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
20'
40'
60'
65'

Амур — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Сибирь. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 12:30 помосковскому времени.

01:18
2'
Виталий Атюшов
задержка соперника
04:42
2'
Никита Камалов
удар клюшкой
06:56
2'
Илья Неколенко
подножка
20:32
2'
25:04
2'
Зак Бойчак
неправильная атака
27:55
2'
28:40
2'
Степан Санников
атака игрока, не владеющего шайбой
28:40
2'
Томаш Зогорна
грубость
35:18
2'
Игорь Руденков
подножка
43:19
2'
Владимир Малевич
45:41
2'
Виталий Меньшиков
53:38
5'

Штраф
#4 Сейв Владислав Ушенин Владислав Ушенин бросил низом — Красиков щитком среагировал!
Всё, матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла по буллитам «Амур» — 4:3. Сибиряки по ходу встречи вели 3:0 благодаря голам Белякова, Шалунова и Шумакова, однако затем хабаровчане заиграли активнее и сумели отыграться — отличились Бывальцев, Зогорна и Кондратьев. А в серии буллитов удачливее был гости. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#3 3:4 Сергей Шумаков ГОЛ! Шумаков уложил вратаря на лёд и послал шайбу в угол!
#2 Сейв Теэму Рамстедт Рамстедт выкатился на ворота и бросил в угол — Красиков среагировал!
#1 Константин Окулов ГОЛ! Окулов технично разобрался с вратарём в ближнем бою!
65' Алексей Красиков Красиков будет защищать ворота гостей на буллитах.
65' Дэнни Тейлор Замена вратаря произошла у «Сибири».
65' Окончен овертайм, ничья 3:3. Впереди серия буллитов!
64' И тут же острая атака прошла у «Сибири»! Окулов под углом выкатился ан ворота, но не удалось ему переиграть Андрюхова!
63' Зогорна сделал скидку на синюю линию, но сломалась клюшка у Коларжа — не получился бросок у защитника.
62' Хабаровчане долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так ничего опасного не удалось создать.
61' Начался овертайм!
60' Окончено основное время, ничья 3:3! Хабаровчане мощно провели третий период и отыгрались усилиями Зогорны и Кондратьева. А вот сибиряки ничем опасным в атаке не отметились. Впереди овертайм!
59' Пошли последние две минуты периода, команды обмениваются быстрыми атаками.
58' Санников сделал скидку в центр зоны, Ворошило в касание бросил по воротам — Андрюхов намертво забрал шайбу!
57' Зогорна на фланге легко ушёл от соперника и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!
56' «Амур» продолжает активно идти вперёд. Назаров сделал скидку на синюю линию, но бросок Коларжа был заблокирован.
54' Сергей Шумаков Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа.
54' Вячеслав Ушенин Драка произошла с участием Вячеслава Ушенина и Шумакова!
54' 3:3 Максим Кондратьев ГОЛ! Давление «Амура» принесло свои плоды! Кондартьев выбрался на свободное пространство и со средней дистанции поразил дальний угол ворот Тейлора!
52' С трудом отбиваются гости, шайба практически не выходит из зоны «Сибири».
50' Инициатива на стороне «Амура». Коларж опасно атаковал с близкого расстояния — Тейлор в шпагате выручил свою команду!
48' Литовченко в чужой зоне легко ушёл от двух соперников, но его бросок успел накрыть Полашек!
47' 2:3 Томаш Зогорна ГОЛ! Реализовали большинство хабаровчане. Куусела с левого края набросил на пятак, а Зогорна в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!
46' Виталий Меньшиков Удаление у Сибири". Меньшиков получил две минуты штрафа.
46' Без моментов прошло это большинство для «Сибири», вернулся на лёд Малевич.
44' Владимир Малевич Удаление у «Амура». Малевич нарушил правила в борьбе на пятаке.
43' Шумаков промчался по правому флангу и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Андрюхов отразил шайбу в сторону.
42' Хабаровчане сразу же забрали шайбу под свой контроль и большими силами идут в атаку.
41' Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Сибири» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Шумакова и Бывальцева. Хабаровчане действовали намного активнее, создавая момент за моментом, но больше отличиться им не удалось.
39' Куусела на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Тейлор на месте!
38' Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Руденков.
37' Момент! Бывальцев едва не убежал на рандеву с Тейлором, но не хватило скорости форварду «Амура».
36' Игорь Руденков Удаление у «Амура». Руденков за подножку получил две минуты штрафа.
35' Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Амура» — 9:3.
34' Литовченко поборолся у борта и набросил на пятак — Тейлору удалось прижать шайбу ко льду.
32' Два в два получилась контратака у гостей! Зуб в последний момент помешал Санникову бросить по воротам.
31' Опасно! Шайба заметалась возле ворот гостей, Тейлор справился с серией бросков и добиваний!
30' Выстояли сибиряки в меньшинстве, вернулся на лёд Неколенко.
29' Степан Санников Санников удалён у «Сибири».
29' Томаш Зогорна Обоюдное удаление будет, Зогорна за грубость отправился на скамейку штрафников.
28' Илья Неколенко Третье удаление подряд у «Сибири». Неколенко нарушил правила в борьбе за воротами.
26' 1:3 Алексей Бывальцев ГОЛ! Коларж сделал передачу на ход Бывальцеву, который немного продвинулся вперёд и со средней дистанции расстрелял ворота «Сибири»!
26' Зак Бойчак Удаление у «Сибири». Бойчак у борта нарушил правила против Романцева.
24' Илья Андрюхов Андрюхов вошёл в игру вместо Печурского.
24' Александр Печурский Замена вратаря у «Амура».
24' 0:3 Сергей Шумаков ГОЛ! Сибиряки подловили соперника на контратаке! Шалунов сделал длинную передачу вперёд на ход Шумакову, который убежал один на один с вратарём и технично переиграл Печурского в ближнем бою!
23' Опасно! Бывальцев из-за ворот вылез на пятак, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря!
23' «Сибирь» играет в полном составе.
23' Продолжают давить хозяева. Зогорна из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
22' Кондратьев! От синей линии щёлкнул прямо по центру ворот — Тейлор уверенно забрал шайбу!
21' Степан Санников Удаление у «Сибири». Санников нарушил правила в борьбе у борта против Кууселы.
21' Начался второй период!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Сибирякам удалось дважды поразить ворота Печурского — отличились Беляков и Шалунов. Было несколько отличных моментов и у хабаровчан, но их подвела реализация.
20' 0:2 Максим Шалунов ГОЛ! На отложенном штрафе забила «Сибирь»! Бойчак сделал скидку на свободного Шалунова, который под углом выкатился на ворота и спокойно пробил Печурского!
19' Зогорна сделал скидку на синюю линию, но Зуб нанёс слишком неточный бросок в касание.
18' Два в два прошла атака у «Сибири»! Бутузов с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Печурский выручил свою команду!
17' Гости провели атаку левым флангом. Камалов успел накрыть бросок Санникова с острого угла.
16' Цепко в обороне действуют сибиряки, не позволяя хозяевам подобраться к владениям Тейлора.
14' По броскам в створ преимущество у «Амура» — 8:7.
13' Затяжную атаку провели хабаровчане. Попов с пятака пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Тейлор щитком выручил свою команду.
12' 0:1 Фёдор Беляков ГОЛ! Полашек сделал перевод вдоль синей линии на свободного Белякова, который немного продвинулся вперёд и нанёс мощнейший бросок в верхний угол ворот!
11' Момент! Окулов выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!
10' Наумов со средней дистанции щёлкнул низом — Печурский отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.
9' «Сибирь» играет в полном составе.
9' Зуб! От синей линии зарядил в верхний угол — Тейлор уверенно забрал шайбу в ловушку.
8' Хабаровчане закрепились в чужой зоне. Кондратьев сделал перевод на левый край, Куусела нанёс бросок в касание — шайба прошла над перекладиной!
7' Илья Неколенко Удаление у «Сибири». Неколенко за подножку получил две минуты штрафа.
7' Вновь ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Камалов.
5' Никита Камалов Ещё одно удаление у хозяев, Камалов нарушил правила в средней зоне.
4' Отличную смену провело второе звено хабаровчан. Владислав Ушенин дважды подряд атаковал с близкого расстояния, но Тейлор выручил свою команду.
4' «Амур» играет в полном составе, вернулся на лёд Атюшов.
3' В средней зоне идёт борьба за шайбу, сибирякам не удаётся подобраться к воротам Печурского.
2' Виталий Атюшов Удаление у «Амура». Атюшов за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.
1' Поехали, матч начался!
0' Стартовые вратари: Александр Печурский — Дэнни Тейлор.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 12:30 помосковскому времени.