Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10179

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Ванкувер" победил "Даллас" со счетом 5:4 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Ванкувера" голы забили Бо Хорват (7-я минута), Луи Эрикссон (44), Брэндон Саттер (47), Трой Стечер (59) и Маркус Гранлунд (62).
2016-11-14 06:20

Илья Крикунов: «На „Сочи“ давит необходимость попадания в плей-офф»

Нападающий "Сочи" Илья Крикунов не сомневается, собственно что в матче регулярного чемпионат КХЛ со "Спартаком" (3:1) обе команды имели возможность одержать победу. По словам форварда, на сочинцев давит необходимость выхода в плей-офф.
2017-02-04 06:20