Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9959

«Спутник» вырвал победу во втором матче плей-офф на 74-й минуте

Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» повели в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Братины против ангарского «Ермака» со счётом 2-0. Победу во втором матче тагильчане добыли на 14-й (!) минуте овертайма.
2017-03-01 06:20

«Ванкувер» победил в Коламбусе, Бобровский пропустил три гола

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" на домашнем льду проиграл "Ванкувер Кэнакс" со счётом 0:3.
2017-02-10 06:20

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Суббота 27 мая 2017г.
Записи в блоге
купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Смартфон от 1962 руб
Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular An....

ИГИЛ ЛОМЯТСЯ В ЕВРОПУ ,НО ИХНИЕ ПРЕДВОДИТЕЛИ ЕЩЁ РАЗ ПРИГРОЗИЛИ РОССИИ ТЕРАКТАМИ.
При первых же ударах с воздуха техразведка РФ зафиксир....

вето на сделку между Россией и Венгрией относительно строительства двух энергоблоков атомной электростанции
Евросоюз может наложить вето на сделку между Россией и....

Неспортивное поведение со стороны представителей команды
Представитель команды использует оскорбительные выражения или жесты или вмешивается в действия судьи или бьёт по борту клюшкой или другим предметомКомментарии (0)

Новости

Страницы: 1

Павел Буре: Малкин в четвертый раз выходит в финал Кубка Стэнли - это суперрезультат
в прoшлом нападающий сборной РФ Павел Буре прокомментировал выход Евгения Малкина с «Питтсбургом» в финал Кубка Стэнли.
2017-05-27 09:17
   «Питтсбург» победил «Оттаву» и вышел в финал, где сыграет с «Нэшвиллом»
Хоккеисты «Питтсбурга» в седьмом матче финала Восточной конференции обыграли «Оттаву» со счетом 3:2.
2017-05-26 09:17
   Фетисов отказался от своих слов о запрете на отъезд в НХЛ до 28 лет
Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Вячеслав Фетисов поменял собственную точку зрения сравнительно переезда русский игроков в НХЛ.
2017-05-25 09:17