Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10025

«Каролина» одержала пятую победу подряд, одолев на выезде «Торонто»

На 18-й минуте Джефф Скиннер забил ответный гол за «Харрикейнз», а победу гостям принёс точный бросок Виктора Стольберга на 35-й минуте. Нападающий «Торонто» Никита Сошников провёл на льду 7 минут, защитник Никита Зайцев — 22 минуты. Эта победа стала для «Каролины» пятой подряд.
2016-11-23 06:20

«Монреаль» уступил «Баффало», Радулов сделал результативную передачу

Хоккеисты «Баффало» переиграли «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1). В составе «Канадиенс» результативной передачей отметился русский форвард Александр Радулов. Он ассистировал Томашу Плеканецу в третьем периоде.
2017-04-06 06:20