Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9960

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Ванкувер" победил "Даллас" со счетом 5:4 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Ванкувера" голы забили Бо Хорват (7-я минута), Луи Эрикссон (44), Брэндон Саттер (47), Трой Стечер (59) и Маркус Гранлунд (62).
2016-11-14 06:20

Команда МХЛ «Тюменский Легион» стремится к победе в каждом матче

Один из наставников команды МХЛ Дмитрий Саенко ставит перед командой задачу побеждать в каждом матче. Он считает, собственно что игроки должны выкладываться на полную катушку в любом случае, удaстся победить либo нет, сообщает «Тюменская арена».
2016-08-12 06:20