Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10139

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Аризону»

На 9-й минуте ворота гостей поразил Скотт Уилсон, а решающее преимущество "Пингвинз" заработали во втором периоде, который выиграли со счётом 4:0. По голу на личный счёт записали Ник Бонино, Тревор Дейли, Брайан Раст и Сидни Кросби.
2016-12-13 06:20

Владимир Юрзинов: Не люблю, когда Знарка называют моим учеником

пoпулярный динамовец отпраздновал на днях свое 77-летие. Но остается в строю и продолжает пристально следить за нашим хоккейным хозяйством. На торжественной встрече, собравшей и ветеранов, и болельщиков, и специалистов представили новую книгу о выдающемся тренере – «Орбита Юрзинова».
2017-03-02 06:20