”бытки ћќ  в 2017 году составили более $99 млн

”бытки ћеждународного олимпийского комитета (ћќ ) в 2017 году составили тeм более $99 млн, пишeт “ј——.
2018-02-13 04:02

алинин помог ЂЌью-ƒжерсиї победить Ђ‘иладельфиюї

"Ќью-ƒжерси" вз€л верх над†одним из†составов "‘иладельфии" в†предсезонном матче Ќ’Ћ со счетом 2:0. ќба гола в†ворота "‘лайерз" провел 23-летний форвард Ќик Ћаппин. русский нападающий "ƒэвилз" —ергей  алинин стал автором результативной передачи.
2016-09-27 06:20

»гра
Ч вид осмысленной непродуктивной де€тельности,
где мотив лежит не в результате еЄ,
а в самом процессе. “акже термин Ђ»граї
используют дл€ обозначени€ набора предметов или программ,
предназначенных дл€ подобной де€тельности.

ѕонедельник 19 феврал€ 2018г.
«аписи в блоге
intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 “ 7700 7400 2.2 √√ц 2.4 √....

омментарии (0)

Ѕлеск ƒл€ √уб ¬одонепроницаемый за 68 руб
38 ÷ветов ћатовой ѕомады  осметика ћарка Ѕлеск ƒл€ √уб ¬одонепрон....

Ѕ–≈Ћ » —“ј–Ћј…Ќ купить за 606 руб
Ѕесплатна€ доставка B9 –усска€ верси€ ∆  пульт дистанционного упр....

Ќј¬јЋ№Ќџ… Ќ≈ Ѕќ…—я ѕ–ќ ѕ”“»Ќј ¬»ƒ≈ќ √ƒ≈?
ќрганически не выношу хамства.Ќадеюсь не посад€т за бло....

ѕродолжительность игры
ћатч по хоккею с шайбой состоит из трех периодов по 20 минут чистого времени. ѕерерывы между периодами дл€тс€ 15 минут. ¬ случае ничейного результата ....

¬ ¬ерховной –аде ”краины отказались соблюдать минские соглашени€
 иев не намерен вести переговоров с ƒЌ– и ЋЌ– относите....

Ё —ѕ≈–“џ »« ‘»ЌЋяЌƒ»» ѕќƒ— ј«јЋ» –ќ——»»,  ј  «ј’¬ј“»“№ ѕ–»ЅјЋ“» ”

ак сообщает Ўведское радио, в финской прессе по€вилась публикаци€ группы военных экспертов, в которой они изгалают потенциальный сценарий завоевани€ –оссией Ѕалтийского региона. Ѕрешью в обороне —еверных стран финны считают стратегически расположенный, но практически демилитаризованный остров √отланд. «ахватив его, –осси€ сможет легко угрожать центральному командованю в —токгольме и воздушному сообщению во всем регионе, за€вл€ют финны.√руппа финских военных экспертов раскритиковала низкую обороноспособность шведскогоострова √отланд, лежащего в Ѕалтийском море, сообщает Ўведское радио. „ерез у€звимый √отланд, по их мнению, –осси€ может захватить всю ѕрибалтику. —оставленный экспертами потенциальный сценарий развити€ событий по€вилс€ в финском еженедельнике Suomen Kuvalehti.¬ Ѕалтийском регионе сохран€етс€ очень высока€ напр€женность. ѕрибалтика частично мобилизовала свои войска, в  алининграде российские части наход€тс€ в посто€нном состо€нии повышенной готовности. ¬ этом контексте финнов беспокоит практически полностью демилитаризованный статус стратегически расположенного острова.

ќборона его состоит из добровольческого батальона военизированной самообороны, а материально-техническую сторону обеспечивают 14 танков. –асписанный аналитиками сценарий начинаетс€ с похищени€ командира батальона самообороны √отланда и поджога ангара с танками. ќдновременно в интернете по€вл€етс€ никому ранее не известное движение под названием Ђ√отландска€ народна€ республикаї. Ќа своей странице представители группы объ€сн€ют, что она была создана потому, что правительство Ўвеции отказываетс€ защищать √отланд, а природные ресурсы использует так, что это не приносит выгоды жител€м острова.
2015-03-08 11:29
.: ѕромо :.

’ет-трик ќкулова принес Ђ—ибириї выездную победу над Ђ—лованомї

’оккеисты новосибирской Ђ—ибириї нанесли поражение Ђ—ловануї из†Ѕратиславы в†выездном матче регул€рного чемпионата  онтинентальной хоккейной лиги. ¬стреча, прошедша€ в†среду в†Ѕратиславе, завершилась со счетом 5:2 в†пользу гостей.
2016-12-01 06:22

— ј по буллитам одолел Ђ¬ит€зьї

ѕетербургский хоккейный клуб — ј одержал победу в матче регул€рного чемпионата  ’Ћ против подольского "¬ит€з€". »гра проходила в Ћедовом дворце. —чет встречи составил 4:3. ѕобедитель определилс€ в серии буллитов.
2017-08-28 04:02