Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10080

Дубль Свечникова принес «Детройту» победу над «Торонто»

"Детройт" в предсезонном матче обыграл "Торонто" со счетом 2:1. Дубль в составе "Ред Уингз" в данной встрече оформил россиянин Евгений Свечников. 19-летний форвард отличился на 5-й и 25-й минутах поединка. Шайбу в составе "Мэйпл Лифс" забросил Брендан Лейпсик.
2016-10-08 06:20

Хет-трик Берглунда принес победу «Сент-Луису» в матче с «Монреалем»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду проиграл «Сент-Луису» со счетом 2:4. В составе победителей хет-трик оформил Патрик Берглунд и один гол на счету Дэвида Перрона, а у хозяев льда шайбы забросили Ши Уэбер и Макс Пачьоретти.
2017-02-12 06:20